Новый осушитель воздуха Master DHP 55 для арендного бизнеса.

Новый осушитель воздуха Master DHP 55 для арендного бизнеса.

Компания MCS Group, входящая в международную группу DANTHERM, выпустила на рынок новый осушитель воздуха Master DHP 55. Осушитель воздуха специально создан для фирм арендного бизнеса.
В арендном бизнесе успех компании зависит от продуктов, которые должны быть надежными и пригодными для использования в непрерывном цикле аренды. Чем дольше продукт работает и не нуждается в обслуживании, тем дольше он может зарабатывать деньги для бизнеса.
Вот почему для осушителей воздуха Master – надежность является основой разработки и производства каждого продукта. Этим требованиям отвечает также новый осушитель воздуха Master DHP 55.
Коррозионностойкий ротоформированный корпус делает осушитель очень крепким и способным работать в различных сложных условиях. Минимизировано количество необходимого технического обслуживания. Легкий доступ к очистке, быстро готовится к следующему циклу работ.
В отличии от большинства других мобильных осушителей воздуха, Master DHP 55 поставляется в стандартной комплектации со встроенным водяным насосом. Он также имеет цифровую панель управления со счетчиком часов работы, 3 метровый шланг для дренажной воды и дополнительный 5 литровый резервуар для воды.
Производительность Master DHP 55 - 46 л сконденсированной влаги за 24 часа работы. Поток воздуха 400 м3/час. Диапазон рабочих температур 5–35 °C. Хладагент - R290.
Осушители воздуха Master хорошо зарекомендовали себя на рынке аренды в Европе.
Нашими клиентами являются компании Boels Rental, Cramo Group, Ramirent.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9400
Теплоізоляція