Нагреватели Master серии AIR BUS в развлекательной индустрии

Нагреватели Master серии AIR BUS в развлекательной индустрии

Компания Master Climate Solutions отмечает невероятный рост интереса к нагревателям непрямого нагрева большой мощности серии Master AIR BUS. Что еще более примечательно, данный интерес проявляют представители развлекательной индустрии. Основная головная боль организаторов любых мероприятий на открытом воздухе – это обогрев. Как правило, места проведения мероприятий, будь то сцена, спортивный зал, палатка или просто здание с плохой теплоизоляцией, требуют постоянного притока горячего воздуха.
Основным преимуществом нагревателей Master серии Air Bus является простота установки, а именно тот факт, что они готовы к работе практически сразу после подключения к сети. Данное решение является идеальным для обогрева разовых или краткосрочных мероприятий на открытом воздухе, где проблематично применить стандартную систему отопления. Более того, затраты на данный вид обогрева намного ниже, а высокая эффективность делает его самым популярным видом в данной отрасли.
В этом сезоне Master Climate Solutions представляет обновленную модель нагревателей Master серии Air Bus с более прочной и усиленной конструкцией. С улучшенными техническими параметрами и качеством данные нагреватели еще больше усилили свои позиции на рынке мобильного обогрева.
Увеличенные резиновые колеса, возможность подключения собственного независимого топливного бака, дополнительные петли и ручки, которые делают транспортировку удобней и легче, - все эти изменения присутствуют в новых моделях. Нагреватели Master непрямого нагрева серии Air Bus доступны с одним, двумя или четырьмя выходами для подсоединения гибких шлангов. Если есть необходимость отвода горячего воздуха на большее расстояние, существует возможность соединения шлангов между собой. Нагреватели Master AIR BUS варьируются по мощности от 75 до 220 кВт с потоком воздуха от 4.400 до 12.500 м³/ч, что позволяет применять их не только в развлекательной индустрии..
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5496
Теплоізоляція