Итальянский дизайнер разработал радиатор как элемент декора
Фото: Tubes Radiatori

Итальянский дизайнер разработал радиатор как элемент декора

Итальянский производитель дизайнерских радиаторов Tubes Radiatori предложил привлекательную простоту. Радиатор Step by step за высокую степень индивидуальности получил признание от международного жюри RedDot Award 2021 и был отмечен Best of the best.

Модульный обогреватель, разработанный Альберто Меда (Alberto Meda), имеет значительную дизайнерскую составляющую. Модули состоят из пластин, расположение которых напоминает страницы книги и создает ощущение движения. А сочетание модулей, особенно разнонаправленных, создает игру света и тени.
Крепления скрыты, и их не видно даже сбоку.

Благодаря разной высоте и возможности комбинирования различных модулей, радиатор в больших комнатах можно использовать для визуального акцента. Модули могут быть направлены влево, вправо или в двух противоположных направлениях. Различные направления и высоты позволяют создавать двадцать различных комбинаций.
Обогреватель выступает лишь на 7,8 см от стены, поэтому подходит для узких пространств. Step by step можно использовать в ванной комнате благодаря дополнительной комплектации: полотенцесушитель и крючок.

Изготовлен из алюминия. Большая площадь модулей работает на эффективность нагрева. Выпускается в гидравлическом, электрическом и смешанном вариантах.
Идентификатор: 9361
Aquatherm Kyiv 2024