Турецкая ассоциация экспортеров HVAC приглашает на онлайн встречи (обновлена)

Турецкая ассоциация экспортеров HVAC приглашает на онлайн встречи (обновлена)

Турецкая ассоциация экспортеров HVAC приглашает предпринимателей отрасли, производителей, строителей и подрядчиков встретиться в интернете с более чем 20 известными компаниями, которые ведут свою деятельность в сфере вентиляции и кондиционирования воздуха в Турции. Мероприятие состоится онлайн с 17 по 30 ноября 2020 года.

Во время этого трехдневного мероприятия профессионалы отрасли вентиляции и кондиционирования воздуха из Украины смогут провести онлайн-встречи B2B (один на один) с 21 известным турецким производителем. Мероприятие официально поддерживается и финансируется Министерством торговли Турции и проходит при поддержке Международной торговой палаты в Украине (ICC).

Для профессионалов отрасли участие бесплатное. Необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте www.turkish-hvac.org.

Продукция
- Оборудование HVAC
- Аксессуары для HVAC
- Системы кондиционирования
- Воздухоохладители
- Оборудование для очистки воздуха
- Котлы, чиллеры
- Единицы холодного хранения
- Комби, радиаторы
- Сухие охладители
- Системы сбора пыли
- Морозильное оборудование
- Охладители газа
- Техника изделия
- Льдогенераторы
- Промышленные вентиляторы
- Холодильное оборудование
- Вентиляционное оборудование

17-30 ноября 2020
Онлайн-встречи с помощью программы Zoom на онлайн-платформе www.turkish-hvac.org.
Язык встречи - английский. Бесплатные услуги перевода предоставляются по вашему запросу.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (3 простых шага)
  1. Зарегистрируйтесь бесплатно на сайте мероприятия www.turkish-hvac.org с помощью корпоративной электронной почты и номера мобильного телефона (Мы не передаем вашу контактную информацию третьим лицам).
  2. Изучите товары и услуги турецких компаний и запланируйте онлайн-встречи B2B с компаниями на ваш выбор. Ссылка на встречу будет автоматически отправлено на вашу электронную почту. Вы можете вносить изменения (отменять, переносить) в свои встречи на сайте события.
  3. Посетите заседание в запланированное время в ноябре с помощью Zoom. Во время встреч будут предоставляться консультации в режиме реального времени.
Идентификатор: 9201
Теплоізоляція