Комплект Смарт зондов Testo для холодильных систем получил награду за дизайн.

Комплект Смарт зондов Testo для холодильных систем получил награду за дизайн.

"Точные, дружественные, технологичные, которые указывают дорогу в будущее”. Такими словами экспертное жюри журнала Achr news (Новости ОВК и Х) охарактеризовало комплект Testo Смарт зондов для холодильной техники во время вручения серебряного приза Dealer Design Award.

Смартфоны давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они практически всегда под рукой и помогают решать нам множество повседневных задач. В связи с этим инженеры Testo задумались, почему бы не использовать их совместно с приборами для измерений? Так были разработаны Смарт зонды – компактные профессиональные измерительные приборы, которые передают измеренные данные на экран смартфона с бесплатным приложением testo Smart Probes. С помощью приложения можно не только просматривать данные, но и осуществлять управление процессом измерений, профессиональную обработку результатов измерений, передачу отчетов по e-mail и многое другое. Невзирая на их небольшой размер, Смарт зонды оснащены проверенной измерительной технологией от лидирующей компании Testo и применяются для измерения всех важных параметров: температуры, влажности, давления и скорости воздуха.

Комплект Смарт зондов для современных специалистов по холодильной технике.

Комплект Смарт зондов Testo для холодильной техники идеально подходит для пуско-наладки, сервиса и устранения неисправностей холодильной техники и кондиционеров. Комплект состоит из двух приборов для измерения высокого давления Testo 549i и двух термометров с зажимом для туб Testo 115i. Четыре Смарт зонда поставляются в небольшом Смарт кейсе, который обеспечивает их надежную защиту и удобную транспортировку. Бесплатное приложение для работы со Смарт зондами Testo Smart Probes работает с Android и iOS.

Награда Dealer Design Award 2016.

Награда Dealer Design Award была учреждена авторитетным журналом Аchr news чтобы отмечать выдающийся дизайн продукции в области обогрева, кондиционирования и холодильной техники. Победителей определяет жюри из независимых экспертов. Представленный комплект Testo Смарт зондов для холодильной техники был воспринят членами жюри с большим энтузиазмом. Эти приборы "точные, дружественные, технологичные, которые указывают дорогу в будущее". Продакт менеджер Testo г-н Роджер Мавридес объявил, что серия Смарт будет дополнена новыми зондами. Наша задача сфокусироваться на помощи всем нашим партнерам в области ОВК и Х в применении по месту компактных смарт измерительных приборов.

Testo Смарт зонды поставляются как по одному прибору, так и в составе комплектов для ОВК, охлаждения и обогрева.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7848
Теплоізоляція