Hовые пеллетные котлы TM Emtas

Hовые пеллетные котлы TM Emtas

Наша компания находится в постоянном движении, мы ищем новые идеи, чтобы максимально удовлетворить потребности наших любимых клиентов. Сегодня мы хотим поделиться новостью о расширении ассортимента. Теперь мы являемся поставщиками котлов Emtas. Мы начали сотрудничество с турецким производителем, который воплотил новые технологические разработки в доступном продукте.
Расширяя ряд отопительной техники, мы стремимся помочь нашим клиентам выбрать лучший продукт. Мы предлагаем полный комплект оборудования, как для производства пеллеты, так и для её утилизации. Любое сельхоз предприятие сегодня имеет возможность создать собственную систему отопления, и экономить на энергоресурсах. Используя отходы сельско-хозяйственного сектора и деревообработки, вполне реально отказаться от классических источников энергии. Можно использовать различные виды твёрдого биологического топлива просто и эффективно, системы современными котлами полностью автоматизированы.

Компания Emtas производит широкий спектр котельного оборудования. Твердотопливные котлы представлены моделями различной комплектации. В основе конструкции лежит двухходовая система сгорания топлива, которая обеспечивает длительное горение. Высокая эффективность работы заключается в количестве выделяемого тепла, и малой зольной части. Модельный ряд пеллетных котлов имеет следующие особенности в конструкциях: наличие автоподжига, ручной загрузки, одного или двух шнеков.
Помимо всего прочего котлы отличаются по своей мощности и производительности. Одна и та же модель представлена в десяти мощностных видах от 35-1500 Вт. Разнообразие оборудования Emtas настолько велико, что купить пеллетный котел можно как для использования на даче, так и на большом промышленном складе. Если у Вас возникнут вопросы, то наши консультанты с радостью на них ответят. Очень важно подобрать такое оборудования, которое будет работать максимально эффективно. Мы предложим такой вариант, который полностью удовлетворит ваши потребности.

Сжигая твёрдое биотопливо, предприятие не только экономит денежные средства, но и вносит свой вклад в развитие окружающей среды. Переходите на новый вид отопительной системы, и принимайте все преимущества его использования. Сотрудничая с нами вам не придётся волноваться по поводу правильного выбора, мы предоставим Вам полную информационную поддержку.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 66 948 XX XX +380 66 948 3908
+380 66 948 XX XX +380 97 370 5037
Идентификатор: 7134
Aquatherm Kyiv 2024