Выставка Comfort House-2014: все о частном строительстве
Фото: TRUBA.ua

Выставка Comfort House-2014: все о частном строительстве

Comfort House 2014
С 17 по 20 сентября 2014 года пройдет Международная строительная выставка Comfort House. В нынешнем году Comfort House будет проводиться параллельно с выставками «Строительство и архитектура» и «Деревянный дом».

На всех трех выставках, которые займут территорию в 20 тыс. м2, будет представлено более 400 компаний-участников из Украины и других стран. Планируется, что мероприятие посетят свыше 15 тыс. отечественных и зарубежных представителей строительного рынка.
Новый формат выставки позволит участникам и посетителям ознакомиться со всеми направлениями строительной сферы, представленными как на самой выставке, так и на тематических семинарах, конференциях и форумах.
Основное направление выставки Comfort House — это внедрение энергоэффективных и экологически безопасных технологий и материалов в частном строительстве. Использование энергосберегающих технологий и альтернативных источников энергии, производство экологически безопасных материалов, презентация современных экономичных систем отопления, кондиционирования и вентиляции — это не полный перечень направлений, которые будут представлены на выставке.
Преимущества выставки — уникальный охват тематики, широкая аудитория, присутствие лидеров украинского и зарубежного строительных рынков, обширная бизнес-программа.
Приглашаем всех желающих посетить стенд компании TRUBA.ua, которая является постоянным участником выставки Comfort House.
Идентификатор: 6774
Aquatherm Kyiv 2024