Эффективный тандем: «Твердотопливный котел + гелиосистема»

Эффективный тандем: «Твердотопливный котел + гелиосистема»

Мы расширили свой ассортимент твердотопливных котлов и теперь готовы предлагать конечным клиентам наших дилеров новый остро актуальный продукт - гибридные энергетические системы на базе твердотопливных котлов и гелиосистем.
На сегодняшний день твердотопливные котлы являются одними из самых экономически эффективных источников тепла для систем отопления и горячего водоснабжения. Уголь, дрова, пеллеты или другая горючая био-масса достаточно дешевы. Стоимость киловатта тепла, вырабатываемого при сжигании твердого топлива, ниже, чем при использовании газа или электричества.
Использование твердотопливного отопительного котла в тандеме с гелиосистемой обеспечивает множество неоспоримых преимуществ: дополнительную экономию энергоносителей, решение проблемы снижения КПД котла в летний период, низкие затраты на внедрение и другие. Использование гибридов «твердотопливный котел + гелиосистема» позволяет полностью отказаться от использования газа и электричества для теплоснабжения жилых и коммерческих объектов, получая при этом значительную экономию средств на дорожающих энергоносителях. А если дополнительно
интегрировать в такую отопительную систему фотоэлектрическую составляющую, можно
добиться полной автономности от централизованного энергообеспечения!
Менеджеры "АКВАТЕРМ-АЛЬЯНС" уже сейчас готовы взять на себя просчет гибридной энергосистемы и подготовить коммерческие предложения с учетом энерго-эффективности и окупаемости. Для получения такого просчета просто обратитесь к обслуживающему Вас менеджеру "АКВАТЕРМ-АЛЬЯНС".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6719
Теплоізоляція