30.05.2014 в 10:00 технический Семинар для специалистов Вашей фирмы по направлению «Protherm» и «Honeywell».

30.05.2014 в 10:00 технический Семинар для специалистов Вашей фирмы по направлению «Protherm» и «Honeywell».

30.05.2014 в 10:00 приглашаем на однодневный Бесплатный Технический Семинар для специалистов Вашей фирмы по направлению «Protherm» Котлы, котельное оборудование и «Honeywell» термостатические и радиаторные регуляторы, арматура и оборудование для балансировки и регулирования давления систем водоснабжения и отопления, а также фильтры грубой очистки.
Компания «Сонет» в поддержку инсталлятора проводит технический семинар по сантехническому оборудованию мировых брендов Protherm и Honeywell. Семинар проводят технические-инженеры компаний Protherm и Honeywell.
10:00 – 13:00. На семинаре рассматриваются новинки «Котлов и котельного оборудования, комплектация схемы подключения» Protherm, все особенности и нюансы касающиеся монтажа и комплектации системы для полноценной ее работы, технические решения.
13:00 – 13:30. Кофе-тайм.
13:00 – 14:45. Во второй части семинара будет рассмотрено Honeywell: арматуру и оборудование для балансировки и регулирования давления систем водоснабжения и отопления. А также термостатические и радиаторные регуляторы. Будут рассмотрены технические моменты по подбору и инсталляции оборудования.
14:45 – 15:00. Кофе-тайм.
15:00 – 16:00. В продолжение семинара рассматриваются фильтры грубой очистки Honeywell для систем холодного и горячего водоснабжения.
В ходе семинара каждый инсталлятор имеет возможность задать свой интересующий вопрос, получить ответ на ранее кажущееся сложности в комплектации своих объектов, поучаствовать в дискуссии.
Наш семинар даст много полезной информации даже для профессионального монтажника. По завершению семинара, участники получат сертификат о прохождении обучения сроком на один год.
Обучение проводится бесплатно! Семинар состоится в учебном центре Компании «Сонет» по ул. Николая Ушакова, 8. Просим подтвердить участие специалистов Вашей компании по электронной почте Ирины Сапожниковой:
Если у вас возникли вопросы, звоните нам в офис.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6590
Теплоізоляція