23.05.2014 приглашаем на однодневный Бесплатный Технический Семинар для специалистов Вашей фирмы по направлению - Cантехнические системы «TECE» и «Honeywell».

23.05.2014 приглашаем на однодневный Бесплатный Технический Семинар для специалистов Вашей фирмы по направлению - Cантехнические системы «TECE» и «Honeywell».

23.05.2014г. в 10: 00 Приглашаем на однодневный Бесплатный Технический Семинар для специалистов Вашей фирмы по направлению - Сантехнические системы «TECE» и «Honeywell»
Компания «Сонет» в поддержку инсталлятора проводит технический семинар по сантехническому оборудованию мировых брендов ТЕСЕ и Honeywell. Семинар проводят технические инженеры компании TECE.
10: 00 – 11:00 На семинаре рассматриваются новинки семинара «Системы застеночных модулей со смывными бачками для монтажа подвесного фаянса TECEprofil та различные топ- и дизайнерские модели Панелей Смыва» TECE, все особенности и нюансы касающиеся установки и комплектации оборудования, технические решения.
11:00 – 11:15 Кофе-тайм.
11:15 – 12:45 В продолжение семинара рассматриваются новинки - «Эксклюзивные дренажные каналы TECEdrainline для ванных комнат, а также душевая дренажная система TECEdrainboard на уровне пола» TECE, все особенности и нюансы касающиеся установки и комплектации оборудования, технические решения.
12:45 – 13:00 Кофе-тайм.
13:00 – 14:45 Во второй части семинара будет рассмотрено Honeywell: арматуру и оборудование для балансировки и регулирования давления систем водоснабжения и отопления. А также термостатические и радиаторные регуляторы. Будут рассмотрены технические моменты по подбору и инсталляции оборудования.
14:45 – 15:00 Кофе-тайм.
11:15 – 12:45. В продолжение семинара рассматриваются фильтры грубой очистки Honeywell для систем холодного и горячего водоснабжения.
В ходе семинара каждый инсталлятор имеет возможность задать свой интересующий вопрос, получить ответ на ранее кажущиеся сложности в комплектации своих объектов, поучаствовать в дискуссии. Наш семинар даст много полезной информации даже для профессионального монтажника. По завершению семинара, участники получат сертификат о прохождении обучения сроком на один год.
Обучение проводится бесплатно! Семинар состоится в учебном центре Компании «Сонет» по ул. Николая Ушакова, 8. Просим подтвердить участие специалистов Вашей компании.
Если у вас возникли вопросы, звоните нам в офис.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6575
Теплоізоляція