Mitsubishi Heavy Industries выпускает новый модельный ряд на рынок Японии
Фото: Mitsubishi Heavy Industries

Mitsubishi Heavy Industries выпускает новый модельный ряд на рынок Японии

Mitsubishi Heavy Industries (MHI) выводит на внутренний рынок новую серию бытовых кондиционеров - SP Series. Продукция на японский рынок поступит в середине октября этого года. Серия насчитывает шесть моделей, каждая из которых разработана с применением запатентованной технологии MHI: нано-туман и функцией производства ионов, которые полезны для кожи и волос, а также ингибируют вирусы и бактерии.

Запатентованная функция нано-тумана выпускает влагу размером 10-40 нанометров (обычный водный пар имеет размер 6000 нм). По утверждению компании, такие небольшие размеры приводят увеличению поглощаемости воды кожей и волосами, что делает их более красивыми.

Дополнительные функции могут работать независимо друг от друга, а также в сезон, когда охлаждение или отопление помещения не требуется.

Датчик движения определяет количество человек и автоматически регулирует температуру. Это позволяет избежать чрезмерного охлаждения или нагрева, что способствует более комфортному пребыванию в помещении, а также экономии энергии.

Модельный ряд SP соответствуют критериям энергоэффективности и охватывают мощность от 2,2 до 5,6 кВт. Оснащены автоматической системой очистки фильтров, могут быстро охлаждать или нагревать помещение, имеют Eco-режим, который определяет оптимальные показатели температуры и влажности.

Внутренний блок имеет компактные размеры: 294 мм в высоту, 798 мм в ширину и 293 мм в глубину.
Идентификатор: 5479
Теплоізоляція