PURMO – бренд №1!

Жара постепенно тает в осеннем воздухе, а солнце напоминает, что приближается холодное время. Завершился Долгожданный сезон отпусков и команда PURMO готова к активной работе: сохранить летнее тепло, создать непревзойденный комфорт и удивить клиентов безупречными дизайнерскими решениями. Надежная команда - это самое главное звено бизнеса, призванного сделать жизнь людей более комфортной. Именно поэтому мы начинаем новую программу, которая не только поможет повысить уровень узнаваемости бренда PURMO, но и заинтересует дистрибьюторов и инсталляторов в более продуктивному сотрудничеству.

Рады представить Вам программу - `PURMO - бренд № 1!`

Данная программа направлена ​​на повышение узнаваемости бренда рядовой и специализированной аудиторией, формирование пула `бесплатной` наружной рекламы, формирования высокого имиджевого статуса бренда PURMO на территории Украины, увеличение объема продаж продукции PURMO и количества активных клиентов, а также повышение интереса к продукции PURMO со стороны дистрибьюторов разного уровня и конечных потребителей.

Во время программы мы поможем оформить Ваши места торговли и бизнес зоны в фирменном стиле Рurmo. Стильные наклейки, мобильные выставочные конструкции, а именно Roll-Upes, фирменные флаги, настольные флажки, логотипни ручки и пакеты помогут сделать Ваш офис еще более ярким.

Опрос среди дилеров и инсталляторов позволит нам улучшить сервис от Рurmo и сделать наше общение еще более продуктивным.

Конференции помогут найти новых клиентов, а корпоративная вечеринка от Рurmo подарит яркие впечатления и водоворот эмоций тем, кто стремится достичь общей цели.

Акция `PURMO - бренд № 1!` Проходит с 1 августа по 20 декабря 2012 рога. Каждый дилер и инсталятор почувствует поддержку PURMO. Теперь у нас единая команда, единая цель и единый дизайн - бизнес в стиле PURMO.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5436
Aquatherm Kyiv 2024