Итоги посещения выставки Аква-Терм Киев 2012 специалистами из Хмельницкого.
Снозык Александр Владимирович
Профессиональная вентиляция, отопление и кондиционирование

Итоги посещения выставки Аква-Терм Киев 2012 специалистами из Хмельницкого.

С 15 по 18 мая 2012 года с инициативы Научно-производственного центра вентиляции и кондиционирования делегация специалистов по вентиляции, отоплению и кондиционированию из Хмельницкого приняла участие в выставке Аква-Терм Киев 2012. Кроме специалистов Научно-производственного центра вентиляции и кондиционирования из Хмельницкого в работе выставки Акватерм 2012 приняли участие ПП Шумелда, ПП Снозик и студенты Хмельницкого национального университета. Как и в прошлые годы, посещение выставки имело большое значение для специалистов по вентиляции, кондиционированию, водоснабжению и отоплению. Во-первых такая выставка - это уникальная возможность встретить в одном месте всех лучших специалистов Украины и мира, во время конференций, круглых столов и личных встреч обговорить состояние рынка в области вентиляции, отопления и кондиционирования, обменяться лучшими достижениями, обсудить проблемы и наметить пути их решения на будущий год.
Во-вторых, это прекрасная возможность познакомиться с новыми компаниями, оценить их новинки и предложения, завязать взаимовыгодные контакты.
И, конечно, такая выставка - это встреча старых друзей, которые по-будням общаются по-e-mail или телефону, но исключительно по деловым вопросам.
Нынешняя выставка показала возрастающую долю иностранных китайских компаний, которые желают принимать участие в бизнес жизни Украины в области вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и отопления. По сравнению с предыдущими годами в 2012 году возросло количество и качество предложений по тепловым насосам и другим экономным источникам тепловой энергии. Также большое внимание на выставке уделялось оборудованию по водоснабжению и водоочистке.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5291
Теплоізоляція