Филиал НПЦ вентиляции и кондиционирования уже произвел монтаж кондиционеров Midea в Тернополе

Филиал НПЦ вентиляции и кондиционирования, открытый в Тернополе, уже успешно работает. За прошлую неделю выполнено монтаж бытовых кондиционеров в частных жилых помещениях.
В Тернополе как и в других городах Украины в этом сезоне наибольшей популярностью пользуются кондиционеры эконом-класса Midea. Завод Midea, несмотря на расположение в Китае, производит очень качественные кондиционеры, начиная с эконом класса и заканчивая элитными. Как и в последние годы, качество кондиционеров Midea очень высокое и сейчас компания рассматривет вопрос о повышении гарантийного срока до 3 лет. За последние годы НПЦ вентиляции и кондиционирования не зарегистрировал ни одного случая отказа кондиционеров Midea, установленных компанией.
На данный момент компания имеет в наличии для продажи кроме Midea кондиционеры Hitachi, LG, Cooper&Hunter, Idea, а также может под заказ закупить и установить кондиционеры любой современной марки. Компания придерживается минимальных цен и очень часто предоставляет скидки от розничных цен производителя благодаря большому стажу работы и заработанным бонусам.
Напоминаем, что с приходом весны необходимо провести плановое техническое обслуживание всех кондиционеров, руфтопов, чиллеров, приточных и приточно-вытяжных систем вентиляции. Независимо от интенсивности эксплуатации перед началом каждого сезона необходимо производить техническое обслуживание всех кондиционеров и другой вентиляционной техники. При пропуске сроков и работе кондиционера с недостатком фреона возможен выход из строя компрессора, что чревато большими финансовыми потерями. Компания также заключает договора с организациями на круглогодичное техническое обслуживание, что гарантирует бесперебойную работу систем вентиляции-кондиционирования и минимальные затраты для заказчика.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5213
Теплоізоляція