В конце недели пройдет семинар для специалистов климатического рынка в Киеве.
Елена Сердюк для TRUBA.ua

В конце недели пройдет семинар для специалистов климатического рынка в Киеве.

20 апреля 2012 года в Киеве состоится технический семинар на тему `Климатизация больших помещений децентрализованными системами компании HOVAL`.

В ходе мероприятия будут обсуждаться следующие актуальные вопросы:
1. Модельный ряд климатического оборудования компании HOVAL.
2. Системные решения для производственных помещений.
3. Системные решения для складов.
4. Системные решения для супермаркетов.
5. Типовой расчет системы для складского помещения.
6. Типовой расчет системы для производственного помещения

Проблематика/актуальность. Наиболее актуальными на данный момент являются инновационные решения, позволяющие увеличить энергоэффективность и энергосбережение. Примером такой инновации может служить применение децентрализованных систем вентиляции и кондиционирования на базе установок с автоматически регулируемыми вихревыми воздухораспределителями от компании HOVAL. Такие вентиляционные установки распределены по площади помещения и устанавливаются под потолком или на крыше. Они идеально подходят для установки в логистических, торговых, выставочных центрах, сборочных производствах, авиационных ангарах, плавательных бассейнах и т. д.

Компания Hoval известна во всем мире как один из ведучих поставщиков законченных решений в области систем отопления, охлаждения и вентиляции на базе широкого модельного ряда. Будучи лидером в этой области, HOVAL осознает свою ответственность за сохранение энергии и защиту окружающей среды, что отражается в разумной комбинации технологий систем отопления и решений в области систем создания микроклимата внутри помещений.

Спикером на техническом семинаре выступит Олег Корниенко, руководитель отдела промышленной вентиляции компании Ликонд

Для участия в техническом семинаре приглашаются инженеры, технические специалисты, проектировщики крупных объектов. Участие в семинаре бесплатное, регистрация обязательна.
Для подачи заявки на участие необходимо заполнить форму регистрации участника по ссылке или прислать заявку по электронной почте.
(Регистрация завершается 18 апреля в 18:00).

Адрес проведения мероприятия: `Дворец Украина`, Малый Зал, Ул. Большая Васильковская (Красноармейская) 103, Киев
Начало семинара: 10.00 (регистрация начинается с 9.30).
Идентификатор: 5203
Aquatherm Kyiv 2024