Состоялись первые обучающие семинары `Воздушное отопление TECNOCLIMA`
Фото САНСТОР

Состоялись первые обучающие семинары `Воздушное отопление TECNOCLIMA`

10 февраля в Одессе, в рамках программы `Воздушное отопление TECNOCLIMA`, состоялся обучающий семинар для ведущих специалистов в области проектирования.

Семинар начался непосредственно со знакомства с компанией Tecnoclima и ее историей. Также в первой части семинара была подробно рассмотрена технология непосредственного теплообмена (DRY).

Во второй части семинара был рассмотрен полный модельный ряд оборудования, техническим характеристикам, с практическими примерами выполненных проектов с применением данного оборудования.

Третья часть семинара была посвящена сравнению систем воздушного отопления с традиционными системами, а также применению систем воздушного отопления на конкретных примерах.

Следующим городом-участником был Днепропетровск, в котором семинар состоялся 17 февраля.

Во время семинара всем участникам был предложен розыгрыш приятных итальянских подарков за лучший вопрос, благодаря чему были раскрыты интересные, актуальные проблемы отопления и проектирования.

ООО `САНСТОР` выражает благодарность всем компаниям, принявшим участие в семинаре, а также глубокую признательность за интерес к оборудованию Tecnoclima. А также ждет заинтересованных специалистов 24 февраля в Харькове.

Компания `САНСТОР` всегда готова оказывать всестороннюю помощь и поддержку.
Идентификатор: 5143
Теплоізоляція