Украинские специалисты продолжат знакомиться с децентрализованными энергоэффективными системами вентиляции, обогрева и охлаждения компании HOVAL.
Елена Сердюк для TRUBA.ua

Украинские специалисты продолжат знакомиться с децентрализованными энергоэффективными системами вентиляции, обогрева и охлаждения компании HOVAL.

28 октября 2011 года в Киеве, в конференц-зале Президент Отеля состоится Второй специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка. Организатор семинара – компания Ликонд, официальный партнер компании Hoval (Лихтенштейн) в Украине.
Тематика Второго семинара Hoval, регистрация на который уже стартовала, будет сугубо практической, касающейся методики пошагового расчёта децентрализованных установок энергоэффективных систем вентиляции, обогрева и охлаждения компании Hoval.
В программе Семинара будут представлены уникальные модели вентиляционного оборудования Hoval для супермаркетов, складов, производственных и других помещений. На примерах пошагового расчета участвующие проектировщики научатся подбирать оптимальные решения для вентиляции производственных, торговых и складских помещений.
В рамках мероприятия запланированы выступления Господина Георга Эберхартера, инженера-консультанта компании Hoval и Олега Корниенко, руководителя отдела промышленной вентиляции компании Ликонд.
Напомним, что летом этого года компания Ликонд представила украинскому рынку ТМ Hoval и за время официального партнерства Ликонд-Hoval уже была проведена совместная пресс-конференция компаний и Первый, вступительный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка. Также в специализированных СМИ уже присутствует ряд статей и других тематических материалов о преимуществах децентрализованных систем вентиляции.
Владимир Степура, директор компании Ликонд, подчеркивает востребованность подобных климатических решений от компании Hoval в Украине: `Инновационные и одновременно энергоэффективные решения, являются наиболее актуальными на данный момент. Пример такой инновации – применение децентрализованных систем вентиляции и кондиционирования на базе установок с автоматически регулируемыми вихревыми воздухораспределителями. Такие вентиляционные установки распределены по площади помещения и устанавливаются под потолком или на крыше. Они идеально подходят для установки в логистических, торговых, производственных и общественных объектах, которые сегодня очень нужны для развития инфраструктуры нашей страны`.
Идентификатор: 4977
Теплоізоляція