Группа компаний Sanpol - дистрибьютор турецкого завода-производителя экструдированного пенополистирола `PENOBOARD `!

В настоящее время, когда потребность в энергосбережении становится всё более актуальной, использование надёжной и качественной теплоизоляции в Украине позволит нашим клиентам сэкономить немалое количество денежных средств. Реализуя продукцию Украинского производства ТМ «Penoboard» мы уверены в его качестве и высокой технологии производства с использованием самых передовых технологий и европейских стандартов.
Известно, что Penoboard – лучший термоизоляционный материал Украинского производства!
Это один из ярких представителей современных термоизоляционных материалов, которые на сегодня обширно используются при возведении жилых и технических комплексов и помещений. Потребитель, в широком смысле этого слова, уже давно оценил всю линию продукции Penoaboard. Из представленных материалов несложно подобрать нужный утеплитель для решения разной сложности вопросов по утеплению помещений и зданий. Penoboard может удовлетворить требования даже самого придирчивого заказчика. Используется Penoboard не только для теплоизоляции зданий, но и так же для строительства автодорог и железнодорожных путей сообщений для термоизоляции грунта, во избежание деформации дорожного покрытия в условиях минусовой температуры.
С уверенностью можем сказать, что «Penoboard» - качественный, универсальный изоляционный материал, применяемый абсолютно во всех отраслях строительства!
Наша компания показала себя как надёжный поставщик тепло-звуко-изоляционных материалов ООО «Альтис Холдинг» на строительство Львовского Аэропорта –примерно около 15 тыс м. кв екструдированного пенополистерола толщиной 30мм).
Все сертификаты предоставляются по запросу клиента!
Для получения более детальной информации звоните нашим менеджерам!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4936
Теплоізоляція