Daikin с гордостью сообщает о присуждении кондиционеру Daikin Emura еще одной престижной премии

После получения несколько месяцев назад премии iF Product Design Award, кондиционер Daikin Emura вновь упоминается в одном из наипрестижнейших интернациональных конкурсов дизайна, и получает награду «Red dot design award». В этом году участие в конкурсе «Red dot award: product design» приняли дизайнеры и компании из 57 стран с общим количеством 4252 различных изделий. Конкурс был учрежден в 1955 и сегодня является самым известным в мире. Его победители определяются согласно отличному дизайну, инновационному подходу и доказанному качеству.


Daikin Emura: утонченный дизайн, абсолютное качество

Daikin Emura – система создания комфорта в помещение, которая сочетает премиум качество Daikin с европейским дизайном. Добавьте утонченный и гладкий дизайн Daikin Emura, совмещенный с передовыми технологиями Daikin technology: бытовая сплит-система с тепловым насосом, которая обеспечивает обогрев, охлаждение, вентилирование и осушение, снабженная передовыми функциями, такими как «умный глаз», который оптимоизирует работу системы и уровень комфорта.

Победители премии Red Dot 2010 Product Design Awards будут представлены 5 июля 2010 года в Эссене, Германия. Победители имеют право выставлять победившие продукты в течение всего года в Red Dot Design Museum (музей дизайна Red Dot) в Эссене, самой крупной выставке современного дизайна в мире.

Чтобы узнать подробнее о победителе нескольких конкурсов дизайна кондиционере Daikin Emura и обо всем модельном ряде климатической техники Daikin, посетите наш сайт.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4295
Теплоізоляція