Daikin Emura - дизайн для жизни

Компания Daikin Europe провела презентацию для журналов Lifestile со всей Европы нового кондиционера Daikin Emura. Поездку для журналистов из Украины организовывала компания Клондайк.

Презентация проходила в выставочном центре Daikin. Перед собравшимися в просторном холле журналистами выступили ведущие специалисты – разработчик новой модели. Традиционно компания Daikin проектировала свои продукты в Японии, делая небольшие модификации для европейского и международного рынка. Однако, два года назад продажи сплит-кондиционеров в Европе достигли уровня, подтверждающего необходимость создания новой, европейской концепции кондиционера. Впервые кондиционер был спроектирован в Европе для европейского рынка, на основе европейских технических стандартов и стандартов проектирования.

Настенный блок Daikin Emura от Daikin является прекрасным сочетанием дизайна `Iconic` и передового технического исполнения. Его ультратонкий профиль и элегантная матово-серебристая или матово-белая отделка будут прекрасно дополнять любой интерьер.
Прекрасный внешний вид блока хорошо сочетается с отличными рабочими характеристиками. Кондиционер разработан в Европе для европейского климата; поэтому Вы можете быть уверены, что Daikin Emura обеспечит комфортные уровни температуры и влажности в любое время года. После рассказа о новой концепции дизайна, под барабанную дробь подсвеченная часть стены холла перекрутилась, явив новый кондиционер Daikin Emura. Раздались восхищенные аплодисменты.

Далее вечер продолжался под легкую музыку, подносились изысканные кушанья, а участники разбрелись по выставочному центру, рассматривая остальные продукты Daikin. На следующее утро Daikin организовал экскурсию по Брюгге.
Специалисты специализированных европейских изданий высказали прогноз о том, что в ближайшем будущем утонченный дизайн кондиционера Daikin Emura и его высокие технические характеристики найдут широкое применение в различных интерьерных проектах архитекторов и дизайнеров.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4104
Aquatherm Kyiv 2024