Daikin Emura: глоток свежего воздуха в области интерьерного дизайна

В нашей повседневной жизни комфорт и дизайн тесно переплетаются, мы окружаем себя красивыми вещами, в числе которых теперь и бытовая техника, и мебель, и самые разнообразные функциональные предметы.

Даже кондиционеры и нагревательные приборы попали под прицел наших эстетических потребностей.

С точки зрения функциональности нам требуется очищенный воздух в помещении, системы охлаждения и/или отопления, обеспечивающие именно ту температуру, которая нам необходима, и именно тогда, когда мы этого хотим, а также бесшумная, безотказная работа.

Когда речь заходит о форме, наши ожидания так же высоки. В компании Daikin это поняли давно, и Daikin первыми стали сочетать стильный дизайн и отличные рабочие характеристики.

Наиболее очевидным достоинством системы Daikin Emura является ее внешний вид. Сдержанный, но стильный дизайн дополняет широко известные достоинства бренда Daikin, такие как непревзойденный комфорт и качество. Элегантный и всегда актуальный дизайн Daikin Emura гармонично впишется в любой интерьер, не допуская доминирования.

Как все гениальное, настенный кондиционер Daikin Emura выглядит обманчиво просто. Трудно поверить, что за плавными линиями корпуса, подвергнутого пескоструйной обработке, стального или белого цвета этого комнатного кондиционера скрывается высокотехнологичный прибор.

Дизайн Daikin Emura максимально прост и ненавязчив, вентиляционные отверстия спрятаны, создавая ровную плавную поверхность. Это одна из отличительных особенностей Daikin Emura. Мягкие и приятные глазу линии установки отражают ее назначение: приносить радость людям..

Кроме охлаждения, обогрева, вентиляции и поглощения влаги Daikin Emura сочетает плавность линий, высочайшую энергоэффективность, бесшумность работы и удобство управления. Daikin Emura приносит элемент утонченности и изысканности в Ваш интерьер.

Компания Daikin сделала все возможное для того, чтобы воплотить все свои самые передовые технологии в одном комнатном кондиционере.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4031
Aquatherm Kyiv 2024