Промышленные тепловентиляторы MASTER компании DESA.

При наличии большого количества производителей, как отечественных так и зарубежных, в Украине возрастает спрос на промышленные тепловентиляторы. Рынок очень чувствителен к цене и в то же время хочет иметь оборудование высокого качества.
Международная компания фирма DESA предлагает промышленные тепловентиляторы под известной в мире торговой маркой MASTER, котрые по соотношению цена качестово не имеют аналогов.
Все нагреватели рассчитаны на работу в экстремальных условиях - имеют массивный корпус с прочным окрасочным покрытием, тепловую защиту электродвигателя вентилятора и конструктивную защиту всех элементов от механических повреждений. Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали. Не нагревается до красна – поэтому при работе не сжигается кислород. Могут использоватся в плохо проветриваемых или замкнутых помещениях – например при сушке разных покрытий или материалов.
Регулировка температуры при помощи термостата. Встроенные термостаты перегрева и охлаждения – обеспечивают защиту устройства от перегрева.
Мощность нагревателей от 1 до 22 кВт.
Продажа оборудования осуществляется через сеть дилеров и представительств в разных регионах Украины, также в строительных супермаркетах ЭПИЦЕНТР, НОВАЯ ЛИНИЯ, PRAKTIKER.
Информация о дилерах на сайте www.desa.com.ua.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3741
Aquatherm Kyiv 2024