Новый спортивный объект Torbyd в г. Быдгощ (Польша)

Новый спортивный объект Torbyd в г. Быдгощ (Польша)

Спортивный потенциал города обогатился очередным, долгожданным объектом. Рядом со Спортивно-развлекательным комплексом "Łuczniczka" и Artego Arena был возведен ледовый каток "Torbyd". Как и в остальных зданиях комплекса, система вентиляции и кондиционирования нового объекта основывается на центральных кондиционерах VBW Engineering. Аналогично, как и в случае со Спортивно-развлекательным комплексом "Łuczniczka" и Artego Arena, весь объект обслуживается секционными установками типа BS и BD в комплекте с заводскими системами автоматики, а для удаления излишней влаги в ледовых помещениях был использован наш новый продукт - осушитель воздуха BO-CK.

Торжественное открытие состоялось 05 января 2018 г. при участии губернатора города Rafała Bruskiego. Ледовый каток был создан главным образом для жителей города, но профессиональные хоккеисты также могут использовать его, поскольку ледяная площадка имеет параметры, отвечающие требованиям Международной федерации хоккея на льду (англ. International Ice Hockey Federation, iihf). Для посетителей катка предоставляется раздевалка со шкафчиками, прокат 240 пар коньков, торговая точка, медпункт, трибуны на 300 мест и ресторан со смотровым окном на ледовую площадку.

Строительства новой ледовой арены местные жители ожидали 16 лет, и похоже что "Torbyd" основательно войдёт в список спортивных достопримечательностей города. Следовательно, наши центральные кондиционеры и осушитель воздуха будут принимать участие в великолепных развлекательных мероприятиях круглый год.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8440
Теплоізоляція