Впервые в Украине — компактный конденсационный котел для модернизации старых отопительных систем
Ольга Резникова

Впервые в Украине — компактный конденсационный котел для модернизации старых отопительных систем

Компания Viessmann разработала конденсационный котел Vitodens 100-W А.Т. Это единственный в своем роде котел для модернизации старых отопительных систем с естественной циркуляцией.
Диапазон мощности котла 7,9-13 кВт соответствует требованиям большинства частных домов в Украине, где требуется небольшая тепловая мощность, снижая тем самым объемы потребляемого газа. Благодаря этой особенности Vitodens 100-W А.Т. также легко найдет свое применение в отоплении квартир, для которых необходима небольшая тепловая мощность.
Vitodens 100-W А.Т. — идеальный вариант для легкой и безошибочной модернизации старой системы отопления с естественной циркуляцией. С ним отпадает необходимость в дальнейшем дорогом демонтаже всей гравитационной системы и установке новой системы отопления. Цена модернизации системы с этим котлом значительно ниже стандартной стоимости полной реконструкции теплоснабжения в доме с уже существующей системой отопления.

Удобно также и то, что наша компания Аркодан предлагает не просто котел, а комплексное решение для реконструкции в виде пакетного предложения, что избавит Вас от дополнительных хлопот и затрат.
Vitodens 100-W А.Т. тратит меньшее количество энергии, так как он дополнительно использует тепло конденсации отходящих газов. Результат: коэффициент полезного действия составляет 108%. Как и все конденсационные котлы, Vitodens отличается
длительным сроком эксплуатации и более экономичным потреблением газа, что позволяет день за днем ​​снижать затраты на отопление.
Компактный конденсационный котел Viessmann доступен для заказа и проектирования в компании Аркодан.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 763 XX XX +380 57 763 2525
+380 57 763 XX XX +380 67 428 2130
Идентификатор: 7394
Aquatherm Kyiv 2024