Новинки рынка: осушители воздуха Cooper&Hunter серии WD2: CH-D007WD2, CH-D008WD2, CH-D010WD2

Новинки рынка: осушители воздуха Cooper&Hunter серии WD2: CH-D007WD2, CH-D008WD2, CH-D010WD2

Осушители воздуха C&H всегда отличались надежностью, практичностью и высокой производительностью, аппараты серии CH-WD2 – этому подтверждение. Данные модели прекрасно справляются с задачей контроля и уменьшения уровня влажности в помещениях. Подойдут для работы в квартирах, частных домах, подвалах, складах и т.п. Достаточно популярная серия с удобным интерфейсом и одна из лучших в соотношении цены и качества.
Система осушения Cooper&Hunter серии CH-WD2 работает по принципу конденсации, когда влажный воздух из помещения попадает на испаритель (холодный теплообменник), где в процессе охлаждения его температура понижается и водяной пар становится более насыщенным, после чего стекает в емкость в виде конденсата, затем, воздух подогревается и попадает обратно в помещение.

Панель управления осушителем
Осушитель оборудован понятной панелью управления с LCD дисплеем. На экране показывается текущий уровень влажности в помещении, с возможностью ее регулирования от 30% до 80%. Так же на панели управления представлены: выбор одной из трех доступны скоростей вентилятора, таймер на автоматическое отключение аппарата, индикатор заполненного бака и индикатор загрязнения фильтра.

Конструктивные особенности
Аппарат оснащен сливом для сбора конденсата через дренажный шланг или в резервуар, для комфортного отвода воды в любое удобное место. Съемный фильтр находиться на тыльной стороне оборудования, легко снимается и чистится (достаточно просто промыть его под водой и тщательно высушить). Так же, благодаря установленным колесикам и рукоятке транспортировать осушитель довольно просто. Установка производится горизонтально, на ровной поверхности.

Основные функции и преимущества осушителей C&H серии WD2
Высокая производительность
Современный дизайн
Удобная панель управления
3 скорости работы вентилятора на выбор
Низкий уровень шума
Функция авторазморозки
Электронный тип управления
Индикация параметров влажности
«Авторестарт» с сохранением настроек, в случае перебоев с электроэнергией
Наличие таймера на отключение через 2 или 4 часа
Система защиты от перенаполнения бака конденсатом
Индикатор загрязнения фильтра (после 250 часов работы)
Легкая транспортировка и установка осушителя

Подробное описание конструкции и технических характеристик моделей Cooper&Hunter серии CH-WD2 приводится в разделе "Видеообзоры осушителей воздуха" на сайте

Получить консультацию специалистов и помощь в приобретении осушителей воздуха Cooper&Hunter, Вы можете позвонив по номеру:.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7288
Теплоізоляція