13.06.2014 приглашаем на бесплатный семинар по решениям «TECE» и «Meibes»

13.06.2014 приглашаем на бесплатный семинар по решениям «TECE» и «Meibes»

Компания «ВКС» в поддержку инсталлятора проводит технический семинар по темам «Системы застеночных модулей для подвесного фаянса TECEprofil и Дренажные системы TECEdrainline», «Котельное модульные системы быстрого монтажа и автоматика Meibes». Семинар проводят технические-инженеры компаний Meibes и TECE.
10:00 – 11:00 В продолжение семинара рассматриваются новинки «Системы застентных модулей для подвесного фаянса TECEprofil, дренажные системы TECEdrainline, а также дренажная система TECEdrainboard на уровне пола душа» TECE, все особенности и нюансы касающиеся установки и комплектации оборудования, технические решения.

11:00 – 11:15 Кофетайм

11:15 – 13:00 На семинаре рассматриваются новинки «Модульных систем быстрого монтажа и комплектующего оборудования для котельной, а также регуляторы для отопительных установок и погодо зависимое управление» Meibes, все особенности и нюансы касающиеся монтажа и комплектации системы для полноценной ее работы, технические решения.
В ходе семинара каждый инсталлятор имеет возможность задать свой интересующий вопрос, получить ответ на ранее кажущееся сложности в комплектации своих объектов, поучаствовать в дискуссии.
Наш семинар даст много полезной информации даже для профессионального монтажника. По завершению семинара, участники получат сертификат о прохождении обучения сроком на один год.
Обучение проводится бесплатно! Семинар состоится в учебном центре Компании «ВКС» по ул. Николая Ушакова, 8. Просим подтвердить участие специалистов Вашей компании по электронной почте.
Если у вас возникли вопросы, звоните нам в офис.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6614
Теплоізоляція