Новые перспективы выставки «СтройТех 2014»

Новые перспективы выставки «СтройТех 2014»

СтройТех 2014
Международная выставка «СтройТех» сменила даты и место проведения. В 2014 году главное событие рынка «тяжелой» техники состоится с 4 по 6 марта в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр., 15, метро «Левобережная»).

«Новый сезон. Новые возможности. Новая площадка. Новый «СтройТех» – под таким девизом стартовала рекламная кампания.

«Мы приняли решение перенести даты проведения выставки на начало марта. Весна – это не просто начало строительного сезона, это старт деловой активности во всех сферах экономики, это время принятия решений о выборе поставщиков, заключении контрактов на год вперед», - комментирует менеджер проекта «СтройТех» Светлана Гаращенко.

Международный выставочный центр на Левом берегу – это самая современная выставочная площадка Украины, которая дает любые возможности для презентации техники. МВЦ – это не только три выставочных павильона, но и два десятка конференц-залов со всем необходимым оборудованием для проведения конференций, тренингов семинаров в рамках выставки.

В 2014 году «СтройТех» будет проходить одновременно с KyivBuild – единственной строительной выставкой B2B-формата в Украине. Тематика KyivBuild охватывает все направления градостроительной отрасли страны, от идеи архитектора до реализации готового объекта. «Как показал опрос посетителей «СтройТеха 2013», сегодня аудитории интереснее выставки с более широким спектром товаров и услуг. Полный охват тематики позволяет компаниям из регионов не отвлекаться на несколько событий и сэкономить на командировочных расходах», – комментирует менеджер проекта.

Впервые в 2014 году организаторы ввели новый сервис привлечения целевой аудитории для участников – программу Commercial Important Person. Цель программы CIP – сделать участие в выставке максимально эффективным для экспонентов. «Мы сами назначим встречи и договоримся с вашими потенциальными клиентами о деловых переговорах во время выставки. Нужно лишь назвать компании, которые вас интересуют в первую очередь», – поясняет суть программы Светлана Гаращенко.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6297
Теплоізоляція