VALTEC на Aqua-Therm Kiev-2013
Фото VALTEC

VALTEC на Aqua-Therm Kiev-2013

15-я международная выставка Aqua-Therm Kiev-2013 прошла с 14 по 17 мая в МВЦ.

В ней приняли участие 720 компаний из 32 страны. Это на 23 % больше, чем в прошлом году. Выставка стала рекордной и по посещаемости: за четыре дня ее посетили почти 37 727 тыс. человек (на 13,7 % больше). Общая площадь экспозиции составила 24 870 м2. Она полностью заняла три павильон МВЦ.

Aqua-Therm Kiev – выставка, в которой приняли участие ведущие производители и поставщики отопительного и сантехнического оборудования, работающие на украинском рынке, а также известные европейские бренды.

VALTEC выступил на выставке с большим, ярким, удобно расположенным стендом. Кроме своей известной продукции, бренд VALTEC представил новинки – как уже вошедшие в ассортимент, так и готовящиеся к выходу на рынок в 2013-м. Среди них – погодозависимый контроллер для смесительных узлов VT.K200, фильтр со встроенным магнитом VT.384 (обеспечивает полную защиту квартирного водосчетчика с магнитной передачей крутящего момента), редуктор давления, регулируемый мембранный VT.085, пневмогаситель гидроударов CAR.19 а также много других устройств, делающих сантехнические системы функциональными, надежными, простыми и удобными в монтаже.

На действующем стенде посетителям демонстрировалась работа напольного отопления, управляемого контроллером для смесительных узлов VT.К100.
Продуманные стенды очень наглядно представляли ассортиментные направления VALTEC (автоматика, коллекторы, резьбовые фитинги, водопроводная и радиаторная арматура и т.д.) и комплексные решения (металлопластиковые и полипропиленовые системы и др.).
Как и в прошлом году, на выставочном стенде VALTEC были установлены компьютеры с возможностью выйти на сайт и уточнить характеристики заинтересовавшего Вас оборудования, демонстрировались видеоролики о нашей продукции.

Многие участники различных конкурирующих брендов откровенно признают ТМ VALTEC как преимущественного лидера на рынке Украины, что приводит к тенденции визуальной схожести продукции конкурентов, которые выдают желаемое за действительное. В продукции ТМ VALTEC  в основе отличных эксплуатационных характеристик лежит не только совершенство конструкции, но и точное соблюдение технологии производства, строгий контроль физико-химического состава используемых материалов.

Мы уверены в надежности своей продукции, опыт использования товаров VALTEC позволяет изготовителю установить на них беспрецедентный гарантийный срок – 7 лет!
Все посетители стенда VALTEC имели возможность бесплатно (в обмен на визитку или просто информацию о себе) получить полный комплект технической литературы VALTEC, включая дайджест статей наших технических специалистов и брошюру о новинках 2013 года, а также памятные подарки от ТМ VALTEC.

С первых и до последних минут работы выставки стенд VALTEC пользовался повышенным интересом посетителей. Успех во многом стал заслугой работающих на стенде сотрудников – технических специалистов и менеджеров торговой марки VALTEC. Их отличали доброжелательность, готовность компетентно ответить на любой вопрос о продукции и просто проконсультировать гостя по проблемам отопления и водоснабжения. Эти качества присущи им и в повседневной работе. Рады будем Вас снова видеть в офисе нашей компании!

Благодарим всех за внимание! До новых встреч!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5930
Теплоізоляція