Презентация системы "умный дом" MiA от Fantini Cosmi.

Презентация системы "умный дом" MiA от Fantini Cosmi.

Добрый день партнеры и коллеги!
Спешим поделиться приятной новостью – 28 сентября состоялся семинар «Электротехническое оборудование для дома. MiA – система «умный дом» от итальянской компании Fantini Cosmi. Специально для Вас мы приглашали представителей компании, которые прилетели в большом составе: экспорт менеджер Аттилио Пини, технический специалист Джузеппе Динелла и обаятельный бренд-менеджер Марианна Волсинчи.
На данном техническом семинаре была детально рассмотрена товарная группа Fantini Cosmi, а именно:
- комнатные термостаты,
- регуляторы давления,
- реле уровня (механические и электронные),
- расходомеры для воздуха и воды,
- климатические контроллеры,
- MiA – система «умный дом».
Несмотря на то, что презентация проводилась на итальянском языке, переводчик Алла, с легкостью посвящала участников семинара во все технические тонкости каждой товарной группы. По итогам семинара компании Fantini Cosmi, хотелось бы отметить, что больше всего посетителей заинтересовали комнатные хроностаты и MiA – система «умный дом».
MiA – система «умный дом» первый раз презентовалась за рубежом, а не в Италии. Для наших партнеров Fantini Cosmi, презентация этого продукта в Украине оказалась очень интересной, так как участники семинара очень активно интересовались данной системой. Технический специалист Джузеппе Динелла, презентовал программу, на которой работает система MiA, посвятил во все тонкости ручных и автоматических настроек «умного дома».
«Компания «энергия воды» хочет поблагодарить представителей компании Fantini Cosmi и также участников семинара, которые сделали данный семинар очень интересным и познавательным.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 463 3638
Идентификатор: 5493
Теплоізоляція