Обновлен сайт ГК «Термоинжиниринг».
Тимошенко Елена
Логотип ГК Термоинжиниринг

Обновлен сайт ГК «Термоинжиниринг».

Уважаемые друзья Группы Компаний «Термоинжиниринг»!

Мы рады представить вам обновленную версию нашего сайта termoeng. com. ua. Мы стремились к тому, чтобы новый сайт был удобен в пользовании для вас, обладал детальной информацией о сфере отопления, вентиляции и кондиционирования, а также, вы, наиболее ярко, могли сложить впечатление об опыте «Термоинжиниринг», сфере предоставляемых услуг и наших заслугах.

Изменился не только внешний вид сайта, но также претерпела координальные изменения структура сайта. Обновленный облик сайта стал более функциональным, появились новые разделы, информация структурирована и легко находится.

Новый сайт «Термоинжиниринг» дополнился такими разделами, как:

Вентиляция и кондиционирование промышленных зданий, общественных зданий и жилых домов
Альтернативное отопление
Промышленный альпинизм, включая утепление зданий, высотный монтаж конструкций и антикоррозийная обработка
Производство инфракрасных газовых обогревателей, ШРП и транспортабельных котельных
Обеспечение технологических процессов: Промышленное охлаждение, Разморозка и сушка грузов, Модернизация промышленных печей, а также Пропарка бетона.
Вашему вниманию представлена Галерея реализованных проектов. Здесь можно ознакомиться с фактически выполненными проектами.

Теперь очень просто скачать опросный лист прямо с главной страницы сайта, заполнить его и отправить нам для определения наиболее энергоэффективного варианта системы отопления, вентиляции или кондиционирования.

Подписавшись на рассылку новостей, вы всегда будете в курсе актуальних новостей в сфере отопления, вентиляции, кондиционирования и жизни компании «Термоинжиниринг».

Мы стараемся двигаться в ногу со временем и новый сайт «Термоинжиниринг» это лишь частичное отражение нашей работы, сфер деятельности и предоставляемых услугах, и надеемся, он позволит нам заслужить доверие новых клиентов, партнеров и друзей.

До скорой личной встречи!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5442
Теплоізоляція