Место встречи - Луганск.
Коммерческий директор Стародуб.А

Место встречи - Луганск.

05.07 состоялся очередной выездной семинар «Копании «энергия воды» в Луганске. Хотелось бы сразу поблагодарить наших партнеров «АКВАЦЕНТР-СХІД», благодаря которым состоялся обучающий семинар. Нас тепло и радушно там встречали!
Несмотря на то, что семинар проходил в Луганске первый раз, нам совместно с партнерами удалось собрать большую аудиторию слушателей. Благодаря многолетнему опыту продаж и технической базе по насосному оборудованию, Коммерческий директор «Компании «ЭЕНЕРГИЯ воды» - Стародуб Андрей, с легкостью удерживал внимание публики, с интересом к любимому делу отвечал на поставленные ему вопросы.
Стародуб Андрей презентовал партнерам и слушателям семинара новинки продукции DAB (Италия) и нома (Германия), особое внимание уделил техническим деталям насосов, открыл секреты и правила правильного подбора насосного оборудования.
Несмотря на то, что для семинара было отведено 4 часа, участники мероприятия не хотели отпускать лектора, задавая ему все больше и больше вопросов.
По итогам семинара, всем были вручены сертификаты «участника семинара» и рекламные сувениры каждому.
Хотелось бы представить Вам несколько отзывов о семинаре:
«Лекция очень познавательная и поучительная. Огромное спасибо всем, кто пригласил! Я многое узнал о погружных и скважинных насосах. Это то чего не хватает в нашем городе.»
«Информативно, доступно, понятно. Радуют программы подборы оборудования. Качество и цена соответствуют.»
«Содержательный семинар. Узнал много новых нюансов по насосным установкам. Можно задать конкретные вопросы и оперативно получить ответы – с интернетом не сравнить!»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 304 7045
Идентификатор: 5350
Aquatherm Kyiv 2024