Минрегионстрой проведет конференцию по энергоеффективности ЖКХ в рамках выставки `Аква-Терм Киев 2012`

Энергоэффективность и ресурсосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве стали главной темой международной научно-практической конференции, которая состоится 17 мая в рамках 14-й Международной выставки `Аква-Терм Киев 2012`. Организаторами мероприятия стали Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и компания ДП `Премьер Экспо`.

Открыть конференцию с докладом на тему энергоэффективной модернизации ЖКХ Украины планирует директор департамента проектного управления и энергоэффективности в сфере жизнеобеспечения Министерства регионального развития Станислав Захароа.

Среди главных вопросов программы – внедрение энергосберегающих проектов в жилищно-коммунальном хозяйстве с использованием механизмов государственно-частного партнерства, как в маленьких поселках и отдельных микрорайонах, так и в крупных городах. Участники конференции планируют рассмотреть практический опыт реализации проектов по модернизации и повышению эффективности систем отопления и централизованного водоснабжения, энергосбережения в городах Краматорск (Донецкая обл.), Жовква (Львовская обл.) и Киеве.

14-я Международная выставка отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов `Аква-Терм Киев 2012` состоится в МВЦ (Киев, Броварской пр., 15) с 15 по 18 мая. В крупнейшем в СНГ мероприятии на рынке инженерного оборудования примут участие более 700 компаний из 30 стран мира.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5258
Теплоізоляція