Международный эксперт в области микроклимата закрытых помещений, компания Zehnder была удостоена звания «Самый инновационный бренд 2011».

В сентябре 2011 г. продукция компании Zehnder была удостоена премии Plus X Award, самой престижной из всех европейских Award-премий в области технологий, спорта и стиля жизни, и звания «Самый инновационный бренд» в категории «Отопление и кондиционирование воздуха».
Кроме того, сразу два продукта компании - дизайн-радиатор Zehnder Fina и компактный энергоблок Zehnder ComfoBox - получили звание «Лучший продукт 2011 года» в своих категориях.
Дизайн-радиатор Zehnder Fina был награжден призами Plus X Award в 4-х номинациях:
- «Инновации»,
- «Высокое качество»,
- «Дизайн»,
- «Функциональность»,
чем подтвердил свою потребительскую ценность. Zehnder Fina отличается исключительной тонкостью линий. Благодаря его плоскому дизайну (всего 20 мм в глубину) обеспечиваются значительные технические преимущества. Новая запатентованная система гибкого крепления Zehnder EasyTube позволяет размещать соединительные элементы в любом месте прибора, что является значительным преимуществом при его монтаже.
Zehnder ComfoBox – еще один продукт Zehnder, который был удостоен премии Plus X Award в 3-х номинациях:
- «Высокое качество»,
- «Дизайн»,
- «Функциональность».
Zehnder ComfoBox – компактный энергоблок, объединяющий в себе тепловой насос и вентиляционную установку, что позволяет ему выполнять функции тепло- и водоснабжения, вентиляции и охлаждения помещений. Кроме того Zehnder ComfoBox может быть использован в пассивных домах и домах с низкими энергозатратами. Это самая передовая разработка Zehnder для комфортного микроклимата помещений.
Продукты, удостоившиеся премии «Plus X Award», имеют признанное превосходное качество, долгий срок эксплуатации, отличаются функциональностью и современностью. Кроме особенного дизайна, Zehnder гордится удобством в использовании своей продукции и ее экологичностью. Это позволяет компании Zehnder быть ведущим европейским производителем оптимальных решений для поддержания здорового и комфортного микроклимата в жилых и не жилых помещениях.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5145
Теплоізоляція