Siemens запускает новое поколение клапанов
Фото Siemens Building Technologies

Siemens запускает новое поколение клапанов

Подразделение Siemens Building Technologies запускает на рынок новое поколение клапанов в семье Acvatix.

Ассортимент продукции был полностью переработан и оптимизирован с точки зрения его дизайн потока и строительства. С новыми моделями Siemens предлагает универсальный спектр клапанов для всех приложений в центральном отоплении, вентиляции и систем кондиционирования воздуха.

При разработке нового поколения клапанов инженеры уделили особое внимание оптимизации процесса проектирования. Они не только уменьшили энергию разрушения `мертвой зоны`, но и уменьшили `отклонение зон`, которые являются первоисточниками шума, что распространяется по всей трубопроводной сети. В результате этих изменений новые клапаны обеспечивают большую энергоэффективность и меньший рабочий шум.

Была также оптимизирована конструкция, которая теперь требует меньше материала для корпуса, что уменьшает вес в среднем на 12% и позволяет упростить обработку во время установки.

Новое поколение клапанов совместимы со всеми продуктами в семье Acvatix за последние 30 лет, что является большим преимуществом при модернизации существующих систем вентиляции и кондиционирования.
Идентификатор: 4939
Теплоізоляція