Buderus занял лидирующую позицию на рынках СНГ в 2010 году
Елена Сердюк для TRUBA.ua

Buderus занял лидирующую позицию на рынках СНГ в 2010 году

Buderus среди других иностранных производителей занял лидирующее положение на рынках СНГ в 2010 году. Об этом сообщил президент ООО `Роберт Бош`, полномочный представитель группы Бош в России, Белоруссии, Украине и Казахстане, Рене Шлегель, на годовой пресс-конференции Bosch, которая прошла 26 мая 2011 года в Москве.

Как утверждают в компании, ключ к успеху заключается в сервисе.

`В России, в Украине, в Казахстане и в Белоруссии если что-то ломается в отопительной системе, это целая трагедия, потому что у нас с вами достаточно холодный климат. Поэтому если что-то происходит с техникой ее нужно чинить и обслуживать очень быстро. Именно поэтому для всех брендов отопительной техники, которые мы продаем, от самых маленьких для частных домов до самых больших производственных систем для промышленных предприятий, у нас одна сервисная организация, которая нам позволяет укреплять лидерство на рынке` - сказал г-н Шлегель.

В планах компании на 2011 год дальнейший активный рост и усиления позиций в качестве лидера. А также дальнейшее продвижение конденсационного и возобновляемого энергетического оборудования.
Идентификатор: 4804
Aquatherm Kyiv 2024