JSP выпустила сорт полипропилена для подвспенивания `на месте`

JSP выпустила сорт полипропилена для подвспенивания `на месте`

Компания JSP объявляет о выпуске нового продукта ARPRO® 1000, позволяющего значительно уменьшить транспортные расходы.

ARPRO® 1000 – это новый сорт материала ARPRO®, специально разработанный для подвспенивания `на месте`. Сорт ARPRO® 1000 помогает компенсировать логистические издержки за счет значительного уменьшения транспортных расходов и сокращения выбросов вредных газов, что повышает вероятность использования материала ARPRO® внезависимости от местоположения производственного предприятия.

Подвспененный на месте сорт ARPRO® 1000 обеспечивает обычную продолжительность формовочного цикла и обычную усадку, а также обладает стандартными показателями по внешнему виду. Кроме того, становится возможным создание формованных изделий с огромным диапазоном плотностей – от 18 до 60 г/литр – с использованием всего одного сорта исходного материала.

Пол Комптон (Paul Compton), главный исполнительный директор компании JSP по региону EMEA заявил относительно данного продукта: `Сорт ARPRO® 1000 специально разработан для повышения эффективности транспортировки на большие расстояния – с одновременным уменьшением издержек и ослаблением отрицательного воздействия на окружающую среду`.

http://plastinfo.ru/
Идентификатор: 4563
Aquatherm Kyiv 2024