Biasi открыл учебный класс в Киеве

Для повышения качества обучения Biasi Украина на территории своего представительства в Киеве открыл новый учебный класс.
В обучающем центре можно будет ознакомится с каждой моделью котла в действии. В классе смонтирован весь широкий модельный ряд отопительного оборудования Biasi: газовые котлы Nova Parva 24S, Boilersky 23S, конденсационные газовые котлы Parva Condensing 24 и каскад из двух топовых котлов Multiparva Cond 53. Установлены также действующий твердотопливный пиролизный котел Pirowood 25 и солнечный коллектор с накопительной емкостью и автоматикой.
Оборудованный класс позволяет проводить качественные семинары по подготовке сервисных инженеров с возможностью теоретических и практических занятий. А именно - получить практические навыки по пуско-наладочным работам, ремонту оборудования, настройке автоматики и обслуживания.
Также учебный класс может выполнять функцию демонстрационного зала для клиентов, желающих увидеть работу оборудования Biasi в «реальных условиях».
Учебным центром Biasi запланированы двухдневные семинары для уполномоченных сервисных инженеров (УСЦ). Семинары будут проводиться еженедельно по средам и четвергам. С более подробным графиком можно ознакомиться в разделе «Календарь семинаров». Группы формируются согласно заявок от сервисных организаций (не более 10 человек), образец можно заполнить в разделе «Заявка на семинар»
Каждый семинар будет завершатся тестированием, по результатам которого будут выдаваться именные сертификаты, подтверждающие уровень квалификации специалиста по оборудованию Biasi.
Учебный класс работат по адресу в Киеве, Софиевская Борщаговка, ул. Озерная, 17.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4535
Aquatherm Kyiv 2024