Мультизональные системы кондиционирования MITSUSHITO.

Компания «Электромек-Украина» представляет VRF мультизональные системы MDV торговой марки MITSUSHITO.
Данные системы кондиционирования комплектуются инверторными компрессорами и с импульсным спиральным компрессором (Digital Scroll, с цифровым управлением). Коммерческие мультизональные VRF-системы MITSUSHITO имеют модульный принцип построения: наружные блоки от 25 до 45 кВт с возможностью объединения в системы с мощностью до 180 кВт. Количество внутренних блоков - до 64. Возможны поставки VRF-систем на хладагентах R22 или R410. В мультизональных системах MITSUSHITO общая длина магистралей может достигать 150 м., а перепад между наружным и внутренними блоками – 50м.
Система MDV обеспечивает точность поддержания температуры воздуха +/- 0,3 °С, что качественно выше, чем точность поддержания температуры обычными мульти-сплит и мини центральными системами. Это гарантирует самые комфортные условия для потребителя.
Системы с технологией DC-Inverter активно продаются на европейском и украинском рынках, в первую очередь, благодаря экологичности и энергосбережению, а также высоким технологическим параметрам.
Системы MDV торговой марки MITSUSHITO идеально подходят для кондиционирования высотных зданий различного назначения: офисы, гостиницы, торговые центры и пр.
Мультизональные системы MITSUSHITO – лучшее предложение в сегменте коммерческого VRF кондиционирования.
Узнать подробнее можно по тел. 044 593-XX-XX Показать телефон+380 44 593 3033 (доп. 118), 0-44-453 199-XX-XX Показать телефон453 19 95.
Ваш менеджер: Татьяна Чуева.
E-mail: tch@elmek.kiev.ua

Ознакомиться с нашей продукцией на сайте можно запросив пароль в Отделе маркетинга.
E-mail: ydo@elmek.kiev.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4362
Теплоізоляція