Новый модельный ряд систем кондиционирования 2010 г. Mitsubishi Heavy Ind. бытовой серии.

Компания «Электромек-Украина» представляет новый модельный ряд систем кондиционирования 2010 г. Mitsubishi Heavy Ind. бытовой серии.
В абсолютном большинстве моделей 2010 г. достигнуты стандарты класса «А» в энергопотреблении, высокий уровень экономии энергии и высокий коэффициент энергоэффективности. Особо следует отметить модельный ряд бытовой серии SRK ZJX, в котором достигнут самый высокий уровень энергоэффективности в индустрии систем кондиционирования – EER = 5,71 (в модели SRK20ZJX-S). Кондиционеры этой серии относятся к линейке HYPER INVERTER. Экономия электроэнергии может достигать до 39% в год по сравнению с обычными инверторными моделями!
Плата микропроцессора защищена специальным силиконовым слоем, обеспечивающий защиту от влаги и больший срок службы.
Теплообменник и другие компоненты внутреннего блока покрыты тонким слоем турмалина, минерала, кристаллы которого проявляют пиро- и пьезоэлектрические свойства. Даже когда кондиционер не работает, концентрация отрицательных ионов достигает 2500 – 3000 на кубический сантиметр, т.е. столько же, сколько в лесу, у ручья или рядом с водопадом.
В кондиционерах Mitsubishi Heavy Industries используются аэродинамические технологии, применяемые при создании реактивных двигателей. При проектировании формы воздушных каналов в кондиционере для оптимальной циркуляции воздуха использовались методы вычислительной гидродинамики, применяющиеся в проектировании лопаток турбореактивных двигателей.
Программируемый режим 3D-AUTO, три датчика контроля температуры и влажности, широкий диапазон рабочих условий (-20 ° С - +21 ° С при обогреве и -15 ° С - +46 ° С при охлаждении) и многое другое – все это ярко выделяет производителя Mitsubishi Heavy Ind. в ряду остальных.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4377
Теплоізоляція