Экопластикс приступает к выпуску компаундов под собственной торговой маркой Эколен

Экопластикс приступает к выпуску компаундов под собственной торговой маркой Эколен

Экопластикс приступает к выпуску компаундов под собственной торговой маркой Эколен.

В настоящее время в каталоге представлены 4 марки базовых минералонаполненных композиций, предназначенных для производства бесшумных канализационных труб, профильних и погонажных изделий, деталей бытовой техники, садовой мебели, других жестких экструдированных и литьевых (в том числе морозостойких) изделий из полипропилена.

В области композиционных материалов Экопластикс планирует выдерживать стратегию предоставления покупателям минимальной цены на продукцию. С ростом цен на исходное сырье (базовые полимеры) Эколастикс планирует дальнейшее относительное снижение цены на компаунды торговой марки Эколен.

Руководство Экопластикс полагает, что низкие цены на Эколен при достойном качестве позволят комозиционным материалам этой торговой марки найти новые области применения, там где раньше могли быть исользованы только базовые (ненаполненные) полимеры - полипропилен, полиэтилен и т.д.

Также продолжая сотрудничество с корейским производителем суперконцентратов Samacolor Экопластикс предлагает меловую добавку CI100P на основе ПП для производства бесшумных канализационны труб.
Идентификатор: 4211
Теплоізоляція