Стартовала международная выставка `InterBudExpo2010`

Стартовала международная выставка `InterBudExpo2010`

22 марта в Киеве начала свою работу международная специализированная выставка `InterBudExpo2010` (в прошлом `Строительство и архитектура`).

`InterBudExpo2010` - международная выставка новейших строительных материалов и технологий. Главная цель выставки - содействие созданию в Украине строительного комплекса, а также оптимизировать строительство, архитектурные и проектные решения.

В рамках выставки, пройдет целый ряд мероприятий - семинаров, конференций и презентаций, на которых участники и посетители выставки ознакомятся с последними тенденциями на рынке строительства и недвижимости, получат ответы на свои вопросы от специалистов, обсудят актуальные вопросы и обменяются опытом.

25 марта традиционно состоится День Маркетинга (Marketing Day). Тема мероприятия, объединяющего ведущих экспертов в области маркетинговых коммуникаций, исследований, PR, брендинга, а также специалистов крупных строительных компаний и специализированных СМИ - `Оптимальные маркетинговые инструменты и прогнозируемые результаты для компаний строительного рынка`.

День Маркетинга пройдет в формате сессии докладов: перед участниками выступят ведущие эксперты отрасли маркетинговых коммуникаций, которые поделятся опытом относительно методов продвижения продукции и брендов.

Организаторы Дня Маркетинга - оргкомитет выставки InterBudExpo2010 и компания
Publicity Creating.

День Маркетинга состоится 25 марта в ВЦ `КиевЭкспоПлаза` (ул. Салютная, 2-Б, м. Нивки, павильон № 1, конференц-зал № 2). Начало в 11:00.
Вход - для посетителей выставки свободный.
Идентификатор: 4208
Aquatherm Kyiv 2024