Международный семинар компании HERZ Armaturen Ges.m.b.H

28 - 29 января 2010 г. в Киеве состоялся очередной семинар для торговых менеджеров представительств компании HERZ Armaturen Ges.m.b.H в странах СНГ и Балтии.

Тематика семинара включала вопросы оптимизации и повышения эффективности работы торговых менеджеров с учетом текущих тенденций на строительных рынках стран-участников. Значительное внимание было уделено линейке новой продукции для динамической балансировки систем отопления и холодоснабжения с возможностью зонального термостатического регулирования.

Открыл встречу генеральный директор компании «HERZ Armaturen Ges.m.b.H.» доктор Герхард Глинцерер, который озвучил планы компании на 2010 г. и цели избранной стратегии.
В ходе семинара были заслушаны доклады:
- «Регулирующие клапаны HERZ для динамической балансировки», «Kombi-клапан-регулятор», «Регулирующие клапаны 7760 и 7217» «Комбинированная станция управления напольным и радиаторным отоплением CompactFloor», «HERZ индивидуальный модуль приготовления горячей воды» - докладчик технический директор компании HERZ Armaturen Ges.m.b.H. Клаус-Дитер Фурманн;
- «Структура сопоставления автоматических регуляторов и балансировочных вентилей» - докладчики технический директор ГЕРЦ в Украине Игорь Заседателев и технический директор ГЕРЦ в России Сергей Баланцев;
- «Котельная техника HERZ для сжигания биомассы» - докладчик менеджер котельного направления ГЕРЦ в Украине Максим Марцинкевич;
- «Система мониторинга строительных объектов» - докладчик инженер технического отдела ГЕРЦ в Украине Анна Евчук;
- «Программа HERZ С.О. 3.6 – новое в базе данных и пользовательском интерфейсе» - докладчик ведущий специалист технического отдела ГЕРЦ в Украине Людмила Яроцкая.
На семинаре состоялась презентация методического пособия «HERZ памятка монтажникам»
По завершению семинара состоялся активный обмен мнениями с участием докладчиков и технического директора компании HERZ Armaturen Ges.m.b.H. Клауса-Дитера Фурманна.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4158
Теплоізоляція