Акция завершилась
Модернизация систем отопления. Весенняя акция
ООО Барракуда
Дом 340 кв.м. Модернизация системы отопления на напольном котле, с большим расходом газа. Установлен высокоэффективный воздушный тепловой насос ZUBADAN Mitsubishi Electric 23 кВт с функциями отопления и горячего водоснабжения. Воздушный тепловой насос применяется как основной теплогенератор до температуры наружного воздуха - 15 С, после чего происходит автоматическое переключение на газовый ко Среднегодовой COP теплового насоса больше 3. Монтажные работы по модернизации и запуску - два дня.

Модернизация систем отопления. Весенняя акция

Весенняя акция на модернизацию системы отопления. Основной задачей модернизации является существенное снижение затрат на отопление и приготовление горячей воды. В зависимости от возможных к реализации решений, Мы применяем комплекс мер, которые обеспечат максимальное снижение затрат на отопление:
- замена старого котла, или перевод его в резервный, с установкой эффективного, нового теплогенератора нужного типа (газового конденсационного котла; твердотопливного пиролизного котла; воздушного или геотермального теплового насоса; гелио система)
- установка погодозависимой автоматики, позволяющей вырабатывать ровно столько тепла, сколько требуется дому при различной наружной температуре. Установка автоматики по управлению температуры в помещениях – автоматика позволяет снижать температуру в помещениях, когда в них не находятся люди.
Одним из самых эффективных вариантов снижения затрат на отопление и простых с точки зрения реализации, является установка воздушного теплового насоса. Воздушный тепловой насос подключается к существующей системе отопления и обеспечивает отопление и приготовление горячей воды с среднегодовым коэффициентом преобразования 3-3,5 (потребляя 1 кВт электрической энергии, тепловой насос передает системе отопления 3-3,5 кВт тепловой энергии). Установка и настройка теплового насоса занимает 3 дня и требует минимальных изменений в существующей системе отопления.
В рамках акции до 11.05.16 снижены цены на монтажные работы, увеличены скидки на оборудование, расчет технологического проекта - бесплатно. Установленная система обеспечивается сервисным, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Опыт работы с 1996 года, более 600 установленных систем отопления.
Акция действует на территории Украины. Подробнее на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №7652: 07 апреля — 11 мая 2016
Теплоізоляція