Финансирование энергосберегающих проектов в 2018 году
Энерго Инжиниринг
Энерго Инжиниринг

Финансирование энергосберегающих проектов в 2018 году

Финансирование энергосберегающих проектов в 2018 году для частных лиц, ОСМД и корпоративного сектора пополнилось новыми интересными программами:
- Теплоизоляционные трубы, которые дают реальную экономию ресурсов, препятствуя потерям тепла от энергогенерирующей компании к потребителю, подпадают под льготное кредитование от ЕБРР через Укрэксимбанк. Состоялись удачные миллионные сделки для водоканалов после проведения энергоаудитов по стандартам ЕС.
- Расширена и продлена дотационная энергетическая программа IQ Energy, которая выгодна потребителям и производителям энергосберегающих технологий
- Продолжается программы компенсаций для ОСМД 3070 и 7030 при поддержке местных властей.
- Есть положительные результаты от внедрения долгожданного ЭСКО-механизма.
- Прибавилось интересное предложение приобретения энергетического оборудования от Приват Лизинга.
Эксперты компании Энерго Инжиниринг и Ассоциации "ЭКО-Украина" провели уже более 100 энергоаудитов ЖКХ и промышленных объектов в 2018 году, по результатам которых ожидается привлечение долгосрочного финансирования энергосберегающих мероприятий.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8488
Энерго Инжиниринг
 Оценка - 5 из 5
Автоматизация и мониторинг учета энергетических ресурсов, как комплексный программно-аппаратный лот, исключающий человеческий фактор и системные отраслевые злоупотребления, также рассматривается как важнейший элемент энергосберегающих мероприятий!
4 мар. 2018 г., 15:29
ОтветитьПожаловаться на спам
Теплоізоляція