Компания "Техкомплект К" вернула себе статус эксклюзивного дистрибьютора

Компания "Техкомплект К" вернула себе статус эксклюзивного дистрибьютора

Данным письмом хочу проинформировать наших партнеров и клиентов о новом этапе сотрудничества Компании "Техкомплект К" и мирового лидера по производству вентиляционного оборудования S & P sistemas de ventilation s.l.u. (ТМ Soler & Palau, Испания).
Компания Soler & Palau была основана в 1951 году, в испанском городе Риполь (провинция Жирона), где и в настоящее время располагается основной производственный комплекс, состоящий из 2-х заводов и научно-исследовательского центра.
На данный момент компания имеет несколько десятков патентов на свои изобретения. Научно-исследовательский центр Soler & Palau укомплектован самым передовым оборудованием для моделирования и тестирования продукции. В компании работает более 3000 человек. Общая производственная площадь всех заводов составляет более 200 000 квадратных метров. Заводы компании Soler & Palau расположены в: Испании, Франции, Англии, Норвегии, Мексике, Бразилии, США, Китае, Сингапуре, Филиппинах, Малайзии, Таиланде и Индии. Поставки оборудования осуществляются в более чем 100 стран мира.
Компания "Техкомплект К" начала работу с указанным оборудованием на рынке Украины и на протяжении более 10 лет была постоянным партнером производителя как в статусе эксклюзивного дистрибьютора так и официального импортера и дистрибьютора.
С 1 февраля 2016 Компания "Техкомплект К" вернула себе статус эксклюзивного дистрибьютора, что стало результатом плодотворной и эффективной сотрудничества между двумя компаниями на протяжении последних лет.
Новый этап сотрудничества позволит максимально полно удовлетворить потребности клиентов, как в области технической и информационной поддержки, так и расширить ассортимент состава и логистику оборудования в Украине.
Особое внимание будет уделено маркетинговой активности, в ближайшее время планируется к запуску мотивационные программы для проектных организаций и монтажных компаний.
Активное сотрудничество с компаниями-дилерами и проектными организациями является одним из приоритетных направлений нашей работы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7553
Теплоізоляція