06.02.2015 в 10:00 приглашаем на однодневный бесплатный технический семинар для специалистов Вашей компании!

Gurenia Egor 2 февраля 2015 г. в 12:09

Компания «Сонет» в поддержку инсталлятора проводит технический семинар по темам «Инновационные технологии – солнечные коллекторы, твердотопливные котлы Protherm», «Группы быстрого монтажа и комплектующего оборудования Meibes». Семинар проводят технические инженеры компаний Protherm и Meibes.

10:00 – 13:00 На семинаре рассматриваются новинки инновационных технологий «Protherm», солнечные коллекторы, твердотопливные котлы, схемы и все особенности их обвязки, а также нюансы касающиеся монтажа и комплектации системы для полноценной ее работы, технические решения.

13:00 – 13:30 Кофе-тайм

13:30 – 15:00 На семинаре рассматриваются группы быстрого монтажа и комплектующего оборудования для топочных, а также регуляторы для отопительных установок и погодозависимое управление «Meibes», все особенности и нюансы касающиеся монтажа и комплектации системы для полноценной ее работы, технические решения.

В ходе семинара каждый инсталлятор имеет возможность задать свой интересующий вопрос, получить ответ на ранее кажущееся сложности в комплектации своих объектов, поучаствовать в дискуссии.
Наш семинар даст много полезной информации даже для профессионального монтажника.
По завершению семинара, участники получат сертификат о прохождении обучения сроком на один год.
Обучение проводится бесплатно!
Семинар состоится в учебном центре Компании «Сонет» по ул. Николая Ушакова, 8.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Последние новости раздела