Новинки Fujitsu General на выставке Chillventa 2014
Новые бытовые очистители воздуха Fujitsu General ACSQ360D.

Новинки Fujitsu General на выставке Chillventa 2014

Новинки Fujitsu General на выставке Chillventa 2014
В Нюрнберге на международной выставке систем кондиционирования и вентиляции воздуха, холодильного и теплового оборудования Chillventa 2014 Межденародный холдинг Fujitsu General Ltd. представили свои технологические разработки последнего поколения: среди них новая серия настенных сплит-систем семейства Nocria, канальные кондиционеры с автоматической настройкой напора вентилятора, кассетные блоки с индивидуальным регулированием каждого из четырех жалюзей, бытовые очистители воздуха.

Также было представлено новое поколение VRF-систем Fujitsu General Airstage VIII. Оборудование получило повышенние показателей энергосбережения - до 10% эффективнее по сравнению с предыдущей серией. Усовершенствовали и такие параметры, как длина трассы и количество подключаемых внутренних блоков. В модельном ряду наружных блоков появилась модель с холодопроизводительностью 50 кВт (18 HP), таким образом, возможная суммарная мощность системы увеличилась до 150 кВт.

Пока все новое оборудование доступно лишь на японском рынке. Но компания Fujitsu General уже анонсировала сроки выхода представленного на выставке Chillventa 2014 оборудования на рынки других стран:
• 4-й квартал 2014 года - США, Канада, Китай;
• 1-й квартал 2015 года - Европа, Австралия и Новая Зеландия;
• 2-й квартал 2015 года - Турция, страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии;
• 3-й квартал 2015 года - страны Латинской Америки и Северной Африки;
• 4-й квартал 2015 года - страны Таможенного Cоюза (Московия, Белоруссия, Казахстан) и Центральной Азии;
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6884
Aquatherm Kyiv 2024