Итальянская торговая марка RBM - уже в продаже!

Итальянская торговая марка RBM - уже в продаже!

Итальянский завод RBM был основан в 1956 году в центре Lumezzane.
Производство и процессы максимально автоматизированы, что позволяет выпускать более 50000 вентилей в день, более 15000000 фиттингов в год.
В 2000 г. завод открыл новую фабрику в городе Nave, а также была основана новая компания «SIPLA». В 2010 г. RBM купила компанию GS - Gnutti Sebastiano & Figli

В состав фирмы входят:
4 предприятия в районе города Брeшиа (2 - по производству латунных компонентов и 2 - по обработке пластмасс),
10 филиалов в Европе и
свыше 200 работников в мире.
5 уникальных линеек продукции.
4 автоматизированных заводов.

В Италии: одна из пяти основных производителей компонент систем отопления и водоснабжения.
Продукция высшего качества 100% made in Italy.
Компания RBM получила высший рейтинг неэффективности "A" по системе tell.
tell - новая Европейская система классификации термостатических клапанов по уровню энегоэффективности. Основными критериями при классификации являются: влияние на температуру воды, гистерезис, время закрытия, влияние перепада давления.

Оценка производится по шестибалльной шкале и по результатам испытаний присваивается литера класса энергоэффективности A-F. Продукция, получающая буква А отвечает самым строгим требованиям, предъявляемым в настоящее время к радиаторным термостатам.
Одна из важнейших особенностей радиаторных кранов RBM — наличие запатентованной "Системы Быстрого Монтажа". Конструктивно это выглядит следующим образом. На резьбовой части каждого крана, имеется специальное уплотнительное кольцо из тефлона, наличие которого, позволяет отказаться от традиционных способов уплотнения резьбовых соединений, с применением льна или монтажной ленты. Применение данной технологии, дает возможность экономить на монтаже одного крана от 8 до 10 минут, что существенно снижает трудноваты и дает ощутимый экономический эффект, особенно, при установке терморегулирующих приборов на крупных объектах.
У нас в ассортименте представлены радиаторные краны, которые в свою очередь получили престижную сертификацию tell (Thermostatic Efficiency Label), а также обратные клапана и фильтра.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6535
Теплоізоляція