Подписан меморандум о сотрудничестве в рамках реализации НП «Энергия природы»

Государственное предприятие «Национальный проект« Энергия природы »и первый национальный производитель солнечных вакуумных коллекторов ООО« Стар Энержи »на прошлой неделе в городе Одесса подписали меморандум о сотрудничестве.
Меморандум был подписан в рамках открытия дополнительных производственных мощностей по производству солнечных вакуумных коллекторов. Главная цель подписания данного меморандума это - привлечение ведущих отечественных инфраструктурных решений в проекты по использованию альтернативных источников энергии в Украине.
Директор государственного предприятия "Национальный проект" Энергия природы "Морозов Т. А. отметил:« Это сотрудничество поможет коммунальным предприятиям, малому и среднему бизнесу выбрать эффективные решения использования энергии солнца с целью уменьшения расходов на теплоснабжение, а также поддержать национальные технологии и отечественных производителей ».
Справка:
ООО «Стар Энержи» - первый национальный производитель солнечных вакуумных трубчатых всесезонных коллекторов. С 2003 года компания работает в области энергосбережения, использует мировой опыт и консолидирует лучшие технические решения для производства качественной и надежной продукции. В 2011 году зарегистрирована торговая марка «Стар Энержи».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 156 4540
Идентификатор: 5860
Теплоізоляція