Обновлен сайт ГК «Термоинжиниринг».

Тимошенко Елена 10 сентября 2012 г. в 19:07

Уважаемые друзья Группы Компаний «Термоинжиниринг»!

Мы рады представить вам обновленную версию нашего сайта termoeng. com. ua. Мы стремились к тому, чтобы новый сайт был удобен в пользовании для вас, обладал детальной информацией о сфере отопления, вентиляции и кондиционирования, а также, вы, наиболее ярко, могли сложить впечатление об опыте «Термоинжиниринг», сфере предоставляемых услуг и наших заслугах.

Изменился не только внешний вид сайта, но также претерпела координальные изменения структура сайта. Обновленный облик сайта стал более функциональным, появились новые разделы, информация структурирована и легко находится.

Новый сайт «Термоинжиниринг» дополнился такими разделами, как:

Вентиляция и кондиционирование промышленных зданий, общественных зданий и жилых домов
Альтернативное отопление
Промышленный альпинизм, включая утепление зданий, высотный монтаж конструкций и антикоррозийная обработка
Производство инфракрасных газовых обогревателей, ШРП и транспортабельных котельных
Обеспечение технологических процессов: Промышленное охлаждение, Разморозка и сушка грузов, Модернизация промышленных печей, а также Пропарка бетона.
Вашему вниманию представлена Галерея реализованных проектов. Здесь можно ознакомиться с фактически выполненными проектами.

Теперь очень просто скачать опросный лист прямо с главной страницы сайта, заполнить его и отправить нам для определения наиболее энергоэффективного варианта системы отопления, вентиляции или кондиционирования.

Подписавшись на рассылку новостей, вы всегда будете в курсе актуальних новостей в сфере отопления, вентиляции, кондиционирования и жизни компании «Термоинжиниринг».

Мы стараемся двигаться в ногу со временем и новый сайт «Термоинжиниринг» это лишь частичное отражение нашей работы, сфер деятельности и предоставляемых услугах, и надеемся, он позволит нам заслужить доверие новых клиентов, партнеров и друзей.

До скорой личной встречи!

Последние новости раздела